Каталог товаров
с ежедневным обновлением!
Каталог производителей
Производители:

Тендеры

« Вернуться к предыдущей странице

Белье постельное, столовое, ванное и кухонное

Дата начала: 11 ноября 2011 г.
Дата окончания: 22 ноября 2011 г.

Общая информация о заказе

Способ размещения заказа: Запрос котировок
Размещение заказа осуществляет: Уполномоченный орган
ИНН 7453157348 КПП 745301001
Управление муниципального заказа Администрации города Челябинска
Заказчик: Сведения включены в описание предмета контракта
Наименование заказа: На право заключения контракта на поставку 1205 (Одна тысяча двести пять) комплектов постельного белья для оказания натуральной помощи малообеспеченным гражданам в соответствии с техническими характеристиками (приложение№1).
Начальная (максимальная) цена контракта для Заказчиков: 499 991,00 Российский рубль
Обоснование максимальной цены контракта: Расчет начальной (максимальной) цены контракта выполнен по Методике, утвержденной постановлением Губернатора Челябинской области от 09.12.2011 № 408, приложение к извещению (Таблица расчета начальной (максимальной) цены контракта.
Этап размещения заказа
Сведения о включенных (невключенных) в цену товаров, работ, услуг, расходах, в том числе расходах на перевозку, страхование, уплату таможенных пошлин, налогов, сборов и других обязательных платежей: Стоимость товара, все обязательные налоги, сборы, таможенные платежи, расходы на поставку и разгрузку Товара по адресам грузополучателей, стоимость упаковки поставляемого Товара, а также другие обязательные расходы Поставщика.
Классификация товаров, работ и услуг:
1721020 Белье постельное, столовое, ванное и кухонное [1721310] - [1721356]
Особенности размещения заказа: К запросу котировок не допускаются организации, сведения о которых содержатся в РНП
Для субъектов малого предпринимательства

Контактная информация

Организация: Управление муниципального заказа Администрации города Челябинска
Почтовый адрес: Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, г.Челябинск, ул.Сони Кривой, 32, -
Адрес места нахождения: Российская Федерация, 454000, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой, 32, -
Контактное лицо: Голубинский Евгений Сергеевич
Телефон: +7 (351) 7277584
Электронная почта: kotirovki@zakaz.cheladm.ru

Порядок размещения заказа

Начало подачи котировочных заявок
Дата и время (по местному времени заказчика): 11.11.2011 в 09:00
Место: г.Челябинск, ул.Сони Кривой 32

Окончание подачи котировочных заявок
Дата и время (по местному времени заказчика): 22.11.2011 в 17:00
Место: г.Челябинск, ул.Сони Кривой 32

Форма котировочной заявки: Форма котировочной заявки размещена в разделе "Документы заказа"
Срок подписания победителем государственного или муниципального контракта: Не позднее 20 дней со дня подписания протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок
Заказчики
Заказчик: ИНН 7451102181 КПП 745101001 Управление социального развития Администрации города Челябинска
Классификация КБК
Источник финансирования заказа Бюджет города Челябинска
Начальная (Максимальная) цена контракта: 499 991,00 Российский рубль
Характеристики и количество поставляемого товара, объема выполняемых работ, оказываемых услуг: В соответствии с техническими характеристиками (приложение№1). 1) Товар должен быть изготовлен из материала - бязь, набивной, плотностью не менее 110 г/м2, соответствовать нормативным документам, которые в соответствии с законодательством Российской Федерации устанавливают обязательные требования к Товару данного вида. Один комплект Товара должен состоять из одной простыни размером 214*145-150 см, без шва, одного пододеяльника (полуторный №2) - размером 215*150 см типа Б, с вырезом в центре в форме квадрата (края выреза расположены под углом 450 (ромб) или с клапаном по внешнему краю, вырез обработан бейками, кантами и тд.), двух верхних наволочек №4 каждая размером в готовом виде - 70*70 см, заход одной стороны наволочки (при изготовлении наволочки с клапаном) должен быть не менее 15 см. Готовые изделия должны быть очищены от концов ниток. Концы всех строчек должны быть закреплены. Товар должен быть упакован. Упаковка должна быть заводская, изготовлена из экологически безопасных материалов, обеспечивать сохранность при транспортировке и хранении, иметь маркировку на упаковке, которая отвечает требованиям действующего законодательства Российской Федерации с обязательным указанием срока реализации. Товар должен отгружаться в соответствии с санитарными и гигиеническими нормами и требованиями действующего законодательства Российской Федерации. Доставка продукции осуществляется транспортом Поставщика в адрес грузополучателей Заказчика (Приложение №2). 2) На Товар должны быть сертификаты соответствия. 3) Товар должен быть представлен в пределах срока годности, но не менее 12 месяцев. 4) Гарантия Поставщика на Товар не менее 12 месяцев. Поставщик в течение 5 рабочих дней должен заменить некачественный Товар на Товар соответствующий условиям котировочной заявки и условиям Контракта.
Место поставки товара, выполнения работ, оказания услуг: Поставка товаров производится в адреса грузополучателей Заказчика (Приложение № 2)
Срок поставки товара, выполнения работ, оказания услуг: С момента заключения муниципального контракта по 10.12.2011г.
Срок и условия оплаты поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг: Оплата товара производится по факту, в соответствии с выставленными счетами-фактурами и накладными, путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика в течение 20 календарных дней с момента подписания акта, накладных и предоставления счетов-фактур.

Источник: zakupki.gov.ru/pgz/public/action/orders/info/common_info/show

Данный тендер может быть интересен производителям из категорий: Белье постельное, Домашний текстиль

« Вернуться к предыдущей странице

Спецпредложения